Подборка фотографий социального проекта "Массаж – детям" - Школа массажа Панфилова
логотип школы массажа Панфилова
Лицензированные курсы массажа
Notice: Undefined variable: city in /var/www/html/school-panfilov.ru/wp-content/themes/panfilov/tmpl/contacts.php on line 21
8(800) 551-21-13 С 9:00 до 19:00 по Москве Whatsapp

Подборка фотографий социального проекта «Массаж – детям»

Александр Панфилов Александр Панфилов

Больше фотографий по ссылке: https://vk.com/album-31318380_248064625

Спасибо за внимание! Если Вам было интересно - поделитесь этой записью со своими друзьями с помощью социальных сетей.

Хотите научиться делать массаж всего за несколько занятий обучаясь у профессионалов? Записывайтесь на наши курсы прямо сейчас!

Если Вы новичок - пройдите классический курс массажа. Там Вы познакомитесь с основами массажа. Получите документ об образовании. Сможете устроиться работать массажистом!

Если у Вас уже есть опыт - выберите курс массажа по своим интересам. Вы окажетесь в сообществе людей, которым интересно все что касается здоровья и развития.

Есть сомнения? У нас есть пробное ознокомительное занятие в роли слушателя. Подробнее по телефону:

Александр Панфилов Александр Панфилов